Arbeitsspeicher für Workstation HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Der Workstation-RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) um 8GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.Z4 G4 mit Xeon W Processor braucht RDIMM 8GB/16GB/32GB
Z4 G4 mit Intel Core X-series Processors braucht UDIMM non-ECC 8GB/16GB/32GB
Geräte mit I9X CPU benötigen RAM-Speicher mit 2999MHz
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2933MHz |
| JEDEC Norm | PC4-23400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | HP Workstation |
| Geräte-Serie | Workstation Z4 Serie |
| Geräte-Name | Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB / 32GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 256GB |
| Speicher Steckplätze | 8 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP535203 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488995170 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Anmelden