Arbeitsspeicher für Workstation HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Der Workstation-RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) um 4GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP Workstation Workstation.Z4 G4 mit Xeon W Processor braucht RDIMM 8GB/16GB/32GB
Z4 G4 mit Intel Core X-series Processors braucht UDIMM non-ECC 8GB/16GB/32GB
Geräte mit I9X CPU benötigen RAM-Speicher mit 2999MHz
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2933MHz |
| JEDEC Norm | PC4-23400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | HP Workstation |
| Geräte-Serie | Workstation Z4 Serie |
| Geräte-Name | Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB / 32GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 256GB |
| Speicher Steckplätze | 8 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP535202 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488995163 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Anmelden