Arbeitsspeicher HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) um 32GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Z4 G4 mit Xeon W Processor braucht RDIMM 8GB/16GB/32GB
Z4 G4 mit Intel Core X-series Processors braucht UDIMM non-ECC 8GB/16GB/32GB
Geräte mit I9X CPU benötigen RAM-Speicher mit 2999MHz
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2933MHz |
| JEDEC Norm | PC4-23400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | HP Workstation |
| Geräte-Serie | Workstation Z4 Serie |
| Geräte-Name | Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB / 32GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 256GB |
| Speicher Steckplätze | 8 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP535205 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488995156 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Anmelden