Arbeitsspeicher für Notebook HP Pavilion 15-cs0003
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres HP Pavilion 15-cs0003 um 8GB. Das Speichermodul besitzt 260 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Speicherkonfiguration - HP Pavilion 15-cs0003
Die Speicher können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 4GB, 6GB oder 8GB verbaut.
Es sind folgende Speicherbestückungen möglich:
| Kapazität | Ram#1 | Ram#2 |
| 4GB | 4GB | empty |
| 8GB | 4GB | 4GB |
| 12GB | 8GB | 4GB |
| 16GB | 8GB | 8GB |
| 20GB | 16GB | 4GB |
| 24GB | 16GB | 8GB |
| 32GB | 16GB | 16GB |
Das HP 15-cs0003 kann mit bis zu 32GB RAM (2 x 8GB) bestückt werden.
| Modell | Ram ab Werk |
|---|---|
| Pavilion 15-cs0003nf | 1 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003ng | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nh | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nk | 1 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nv | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nx | 4GB + 2GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | HP Pavilion Notebook |
| Geräte-Serie | Pavilion Notebook 15-cs0000 Serie |
| Geräte-Name | Pavilion 15-cs0003 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP275235 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369444508 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Pavilion 15-cs0003 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Pavilion 15-cs0003
Anmelden