Arbeitsspeicher für Notebook HP Pavilion 15-cs0003
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP Pavilion 15-cs0003 um 16GB. Das Speichermodul besitzt 260 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP Pavilion 15-cs0003.Speicherkonfiguration - HP Pavilion 15-cs0003
Die Speicher können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 4GB, 6GB oder 8GB verbaut.
Es sind folgende Speicherbestückungen möglich:
| Kapazität | Ram#1 | Ram#2 |
| 4GB | 4GB | empty |
| 8GB | 4GB | 4GB |
| 12GB | 8GB | 4GB |
| 16GB | 8GB | 8GB |
| 20GB | 16GB | 4GB |
| 24GB | 16GB | 8GB |
| 32GB | 16GB | 16GB |
Das HP 15-cs0003 kann mit bis zu 32GB RAM (2 x 8GB) bestückt werden.
| Modell | Ram ab Werk |
|---|---|
| Pavilion 15-cs0003nf | 1 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003ng | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nh | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nk | 1 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nv | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nx | 4GB + 2GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | HP Pavilion Notebook |
| Geräte-Serie | Pavilion Notebook 15-cs0000 Serie |
| Geräte-Name | Pavilion 15-cs0003 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP275234 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369444492 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Pavilion 15-cs0003 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Pavilion 15-cs0003
Anmelden