Arbeitsspeicher HP Pavilion 15-cs0003
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP Pavilion 15-cs0003 um 32GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Speicherkonfiguration - HP Pavilion 15-cs0003
Die Speicher können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 4GB, 6GB oder 8GB verbaut.
Es sind folgende Speicherbestückungen möglich:
| Kapazität | Ram#1 | Ram#2 |
| 4GB | 4GB | empty |
| 8GB | 4GB | 4GB |
| 12GB | 8GB | 4GB |
| 16GB | 8GB | 8GB |
| 20GB | 16GB | 4GB |
| 24GB | 16GB | 8GB |
| 32GB | 16GB | 16GB |
Das HP 15-cs0003 kann mit bis zu 32GB RAM (2 x 8GB) bestückt werden.
| Modell | Ram ab Werk |
|---|---|
| Pavilion 15-cs0003nf | 1 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003ng | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nh | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nk | 1 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nv | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nx | 4GB + 2GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | HP Pavilion Notebook |
| Geräte-Serie | Pavilion Notebook 15-cs0000 Serie |
| Geräte-Name | Pavilion 15-cs0003 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP315932 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369780460 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Pavilion 15-cs0003 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Pavilion 15-cs0003
Anmelden