Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TBS-453DX-8G
8GB Arbeitsspeicher für den QNAP TBS-453DX-8G. Das Speichermodul besitzt 260 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Für eine Dual-DIMM-Konfigurationen müssen Sie ein Paar identischer DDR4-Module verwenden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NASbook TBS |
| Geräte-Serie | NASbook TBS TBS-x53 Serie |
| Geräte-Name | TBS-453DX-8G |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-8GDR4K0-SO-2666, RAM-8GDR4T0-SO-2666, RAM-8GDR4K0-SO-2400, RAM-8GDR4K1-SO-2400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP285456 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369552494 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TBS-453DX-8G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TBS-453DX-8G
Anmelden