Arbeitsspeicher QNAP TBS-453DX-8G
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TBS-453DX-8G um 16GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Für eine Dual-DIMM-Konfigurationen müssen Sie ein Paar identischer DDR4-Module verwenden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NASbook TBS |
| Geräte-Serie | NASbook TBS TBS-x53 Serie |
| Geräte-Name | TBS-453DX-8G |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-16GDR4T0-SO-2666, RAM-16GDR4K0-SO-2666 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP285455 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369552487 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TBS-453DX-8G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TBS-453DX-8G
Anmelden