Arbeitsspeicher Lenovo V55t 15ARE (11KJ)
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Lenovo V55t 15ARE (11KJ) um 8GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den Lenovo V55t 15ARE (11KJ) geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im V55t 15ARE (11KJ) verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.Was ist beim RAM Aufrüsten zu beachten?
Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der Speicher optimal unterstützt. Hierbei wird der Speichertakt des Arbeitsspeichers verdoppelt (=Dual Channel interleaved Mode)
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Lenovo Desktop V... |
| Geräte-Serie | Desktop V... V55 Serie |
| Geräte-Name | V55t 15ARE (11KJ) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB / 32GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | passend für die folgenden Modelle: 11KJ0000BL, 11KJ0000CK, 11KJ0000CR, 11KJ0000EE, 11KJ0000EU, 11KJ0000FR, 11KJ0000GE, 11KJ0000HX, 11KJ0000IX, 11KJ0000MB, 11KJ0000MD, 11KJ0000MG, 11KJ0000MH, 11KJ0000PB, 11KJ0000PG, 11KJ0000RI, 11KJ0000SP, 11KJ0000TX, 11KJ0000UK, 11KJ0000ZY, 11KJ0001BL, 11KJ0001CK, 11KJ0001CR, 11KJ0001EE, 11KJ0001EU, 11KJ0001FR, 11KJ0001GE, 11KJ0001HX, 11KJ0001IX, 11KJ0001MB, 11KJ0001MD, 11KJ0001MG, 11KJ0001MH, 11KJ0001PB, 11KJ0001PG, 11KJ0001RI, 11KJ0001SP, 11KJ0001TX, 11KJ0001UK, 11KJ0001ZY, 11KJ0006BL, 11KJ0006CK, 11KJ0006CR, 11KJ0006EE, 11KJ0006EU, 11KJ0006FR, 11KJ0006GE, 11KJ0006HX, 11KJ0006IX, 11KJ0006MB, 11KJ0009MS, 11KJ0009MX, 11KJ0009MZ, 11KJ0009NX, 11KJ0009PB, 11KJ0009PG, 11KJ0009RI, 11KJ0009SP, 11KJ0009TX, 11KJ0009UK, 11KJ0009ZY, 11KJ000CBL, 11KJ000CCK, 11KJ000CCR, 11KJ000CEE, 11KJ000CEU, 11KJ000CFN, 11KJ000CFR, 11KJ000CGE, 11KJ000CHX, 11KJ000CIL, 11KJ000CIX, 11KJ000CMB, 11KJ000CMD, 11KJ000CMF, 11KJ000CMG, 11KJ000CMH, 11KJ000CML, 11KJ000CMS, 11KJ000CMX, 11KJ000CMZ, 11KJ000CNX, 11KJ000CPB, 11KJ000CPG, 11KJ000CRI, 11KJ000CSP, 11KJ000CTX, 11KJ000CUK, 11KJ000CZY, 11KJ000FBL, 11KJ000FCK, 11KJ000FCR, 11KJ000FEE, 11KJ000FEU, 11KJ000FFN, 11KJ000FFR, 11KJ000FGE, 11KJ000FHX, 11KJ000FIL, 11KJ000FIX, etc.
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP369945 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578330545 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo V55t 15ARE (11KJ) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo V55t 15ARE (11KJ)
Anmelden