Arbeitsspeicher Lenovo V55t 15ARE (11KJ)
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Lenovo V55t 15ARE (11KJ) um 16GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Desktop sicher und erfolgreich durchzuführen.Was ist beim RAM Aufrüsten zu beachten?
Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der Speicher optimal unterstützt. Hierbei wird der Speichertakt des Arbeitsspeichers verdoppelt (=Dual Channel interleaved Mode)
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Lenovo Desktop V... |
| Geräte-Serie | Desktop V... V55 Serie |
| Geräte-Name | V55t 15ARE (11KJ) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB / 32GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | passend für die folgenden Modelle: 11KJ0000BL, 11KJ0000CK, 11KJ0000CR, 11KJ0000EE, 11KJ0000EU, 11KJ0000FR, 11KJ0000GE, 11KJ0000HX, 11KJ0000IX, 11KJ0000MB, 11KJ0000MD, 11KJ0000MG, 11KJ0000MH, 11KJ0000PB, 11KJ0000PG, 11KJ0000RI, 11KJ0000SP, 11KJ0000TX, 11KJ0000UK, 11KJ0000ZY, 11KJ0001BL, 11KJ0001CK, 11KJ0001CR, 11KJ0001EE, 11KJ0001EU, 11KJ0001FR, 11KJ0001GE, 11KJ0001HX, 11KJ0001IX, 11KJ0001MB, 11KJ0001MD, 11KJ0001MG, 11KJ0001MH, 11KJ0001PB, 11KJ0001PG, 11KJ0001RI, 11KJ0001SP, 11KJ0001TX, 11KJ0001UK, 11KJ0001ZY, 11KJ0006BL, 11KJ0006CK, 11KJ0006CR, 11KJ0006EE, 11KJ0006EU, 11KJ0006FR, 11KJ0006GE, 11KJ0006HX, 11KJ0006IX, 11KJ0006MB, 11KJ0009MS, 11KJ0009MX, 11KJ0009MZ, 11KJ0009NX, 11KJ0009PB, 11KJ0009PG, 11KJ0009RI, 11KJ0009SP, 11KJ0009TX, 11KJ0009UK, 11KJ0009ZY, 11KJ000CBL, 11KJ000CCK, 11KJ000CCR, 11KJ000CEE, 11KJ000CEU, 11KJ000CFN, 11KJ000CFR, 11KJ000CGE, 11KJ000CHX, 11KJ000CIL, 11KJ000CIX, 11KJ000CMB, 11KJ000CMD, 11KJ000CMF, 11KJ000CMG, 11KJ000CMH, 11KJ000CML, 11KJ000CMS, 11KJ000CMX, 11KJ000CMZ, 11KJ000CNX, 11KJ000CPB, 11KJ000CPG, 11KJ000CRI, 11KJ000CSP, 11KJ000CTX, 11KJ000CUK, 11KJ000CZY, 11KJ000FBL, 11KJ000FCK, 11KJ000FCR, 11KJ000FEE, 11KJ000FEU, 11KJ000FFN, 11KJ000FFR, 11KJ000FGE, 11KJ000FHX, 11KJ000FIL, 11KJ000FIX, etc.
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP369943 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578330477 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo V55t 15ARE (11KJ) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo V55t 15ARE (11KJ)
Anmelden