Arbeitsspeicher HP ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor) um 8GB. Der Arbeitsspeicher hat 260 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Nur für Geräte mit Intel i7 Prozessor!
Der hier angebotene Arbeitsspeicher passt nur für Geräte mit Intel i3/i5/i7 Prozessor.
Sollte Ihr ZBook Studio G3 eine Intel XEON Prozessor besitzen, benötigen Sie einen SO-DIMM ECC Arbeitsspeicher. Suchen Sie in diesem Fall nach der Bezeichnung: ZBook Studio G3 (Xeon Prozessor) oder wenden Sie sich in Zweifel an unser Speicher-Hotline.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2133MHz |
| JEDEC Norm | PC4-17000S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | HP ZBook Studio |
| Geräte-Serie | ZBook Studio G3 Serie |
| Geräte-Name | ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | Achtung: Nur für Geräte mit Intel i3/i5/i7 Prozessor.
passend für die folgenden Modelle: T7W00EA, T7W01EA, T7W02EA, T7W03EA, T7W04EA, X3X16AW, etc. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP238829 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369064904 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor)
Anmelden