Arbeitsspeicher für Workstation HP ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor)
32GB Arbeitsspeicher für den HP ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor). Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Nur für Geräte mit Intel i7 Prozessor!
Der hier angebotene Arbeitsspeicher passt nur für Geräte mit Intel i3/i5/i7 Prozessor.
Sollte Ihr ZBook Studio G3 eine Intel XEON Prozessor besitzen, benötigen Sie einen SO-DIMM ECC Arbeitsspeicher. Suchen Sie in diesem Fall nach der Bezeichnung: ZBook Studio G3 (Xeon Prozessor) oder wenden Sie sich in Zweifel an unser Speicher-Hotline.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | HP ZBook Studio |
| Geräte-Serie | ZBook Studio G3 Serie |
| Geräte-Name | ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | Achtung: Nur für Geräte mit Intel i3/i5/i7 Prozessor.
passend für die folgenden Modelle: T7W00EA, T7W01EA, T7W02EA, T7W03EA, T7W04EA, X3X16AW, etc. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP316856 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369760660 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP ZBook Studio G3 (i3/i5/i7 Prozessor)
Anmelden