Arbeitsspeicher Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756) um 8GB. Das Speichermodul besitzt 240 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.2756-D1U, 2756-D2U, 2756-D3U, 2756-D4U, 2756-D5U, 2756-D6U, 2756-D7U, 2756-B1U, 2756-B3U, 2756-F1U, 2756-F2U, 2756-F3U, 2756-F4U, 2756-J2U, 2756-L4U, 2756-L5U, 2756-L6U, 2756-L7U, 2756-N3U, 2756-N4U, 2756-N5U, 2756-N6U, 2756-N7U, 2756-N8U, 2756-N9U
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1066MHz |
| JEDEC Norm | PC3-8500U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Lenovo ThinkCentre |
| Geräte-Serie | ThinkCentre M82 Serie |
| Geräte-Name | ThinkCentre M82 Small (2756) |
| Hersteller Referenz-Nr. | 0A65730 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (1x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP378615 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578417567 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756)
Anmelden