Arbeitsspeicher Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756)
4GB Arbeitsspeicher für den Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756). Der Arbeitsspeicher hat 240 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,5 Volt. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756) geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im ThinkCentre M82 Small (2756) verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.2756-D1U, 2756-D2U, 2756-D3U, 2756-D4U, 2756-D5U, 2756-D6U, 2756-D7U, 2756-B1U, 2756-B3U, 2756-F1U, 2756-F2U, 2756-F3U, 2756-F4U, 2756-J2U, 2756-L4U, 2756-L5U, 2756-L6U, 2756-L7U, 2756-N3U, 2756-N4U, 2756-N5U, 2756-N6U, 2756-N7U, 2756-N8U, 2756-N9U
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1066MHz |
| JEDEC Norm | PC3-8500U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Lenovo ThinkCentre |
| Geräte-Serie | ThinkCentre M82 Serie |
| Geräte-Name | ThinkCentre M82 Small (2756) |
| Hersteller Referenz-Nr. | 0A65729 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (1x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP378614 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578417550 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756)
Anmelden