Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-h1290FX-7232P-64G
64GB Arbeitsspeicher für den QNAP TS-h1290FX-7232P-64G. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS TS Storage/NAS.Besonderheiten beim Aufrüsten des Arbeitsspeichers
Sie können RDIMM Arbeitsspeicher oder LRDIMM Arbeitsspeicher einsetzen. LRDIMM Speicher sind gerade dann empfehlenswert, wenn große Speicherkapazitäten erreicht werden sollen.
Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 64GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600R |
| Rank | 2Rx4 |
| Typ | RDIMM (ECC Registered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-h1290FX Serie |
| Geräte-Name | TS-h1290FX-7232P-64G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 64GB (8x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1TB |
| Speicher Steckplätze | 8 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP414911 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578779603 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-h1290FX-7232P-64G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-h1290FX-7232P-64G
Anmelden