Arbeitsspeicher QNAP TS-h1290FX-7232P-64G
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des QNAP TS-h1290FX-7232P-64G um 128GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Besonderheiten beim Aufrüsten des Arbeitsspeichers
Sie können RDIMM Arbeitsspeicher oder LRDIMM Arbeitsspeicher einsetzen. LRDIMM Speicher sind gerade dann empfehlenswert, wenn große Speicherkapazitäten erreicht werden sollen.
Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 128GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600 |
| Rank | 4Rx4 (4DRx4 DDP) |
| Typ | LRDIMM (ECC LR DIMM) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | DDP |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-h1290FX Serie |
| Geräte-Name | TS-h1290FX-7232P-64G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 64GB (8x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1TB |
| Speicher Steckplätze | 8 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP414906 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578779702 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-h1290FX-7232P-64G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-h1290FX-7232P-64G
Anmelden