Arbeitsspeicher Asus VivoBook Max X541UV-DM1608
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Asus VivoBook Max X541UV-DM1608 um 4GB. Der Arbeitsspeicher hat 260 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Speicher befindet sich auf der Rückseite des Mainboards. Auf der Vorderseite ist ein Modul 4GB eingelötet.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2133MHz |
| JEDEC Norm | PC4-17000S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Asus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | Asus VivoBook Max |
| Geräte-Serie | VivoBook Max X541UV Serie |
| Geräte-Name | VivoBook Max X541UV-DM1608 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 36GB / 20GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP335472 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369984752 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Asus VivoBook Max X541UV-DM1608 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Asus VivoBook Max X541UV-DM1608
Anmelden