Arbeitsspeicher für Motherboard ASRock Rack E3C246D4U
4GB Arbeitsspeicher für den ASRock Rack E3C246D4U. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den ASRock Rack E3C246D4U geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im Rack E3C246D4U verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.Dieses System unterstützt grundsätzlich UDIMM ECC Arbeitsspeicher und UDIMM Arbeitsspeicher ohne ECC Unterstützung. Beide Technologien können nicht gemischt eingesetzt werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | ASRock |
|---|---|
| Geräte-Typ | Motherboard |
| Geräte-Familie | ASRock Rack |
| Geräte-Serie | Rack E3C2 Serie |
| Geräte-Name | Rack E3C246D4U |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP336507 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369994799 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum ASRock Rack E3C246D4U |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum ASRock Rack E3C246D4U
Anmelden