Arbeitsspeicher für Motherboard ASRock Rack E3C246D4U
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des ASRock Rack E3C246D4U um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Dieses System unterstützt grundsätzlich UDIMM ECC Arbeitsspeicher und UDIMM Arbeitsspeicher ohne ECC Unterstützung. Beide Technologien können nicht gemischt eingesetzt werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | ASRock |
|---|---|
| Geräte-Typ | Motherboard |
| Geräte-Familie | ASRock Rack |
| Geräte-Serie | Rack E3C2 Serie |
| Geräte-Name | Rack E3C246D4U |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP336506 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369994782 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum ASRock Rack E3C246D4U |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum ASRock Rack E3C246D4U
Anmelden