Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-431P2
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TS-431P2 um 4GB. Der Arbeitsspeicher hat 204 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den QNAP TS-431P2.Der richtige Arbeitsspeicher - TS-431P2 Serie
TS-431P2-1G: Es steht 1 Steckplatz für eine Speichererweiterung zur Verfügung. Dieser Speichersteckplatz ist ab Werk mit einem 1GB Speicher belegt. Der vorhandene Arbeitsspeicher muss ersetzt werden um die maximale Kapazität zu erreichen.
TS-431P2-4G: Es steht 1 Steckplatz für eine Speichererweiterung zur Verfügung. Ab Werk sind 4GB Arbeitsspeicher verbaut. Diese Modellvariante ist nur mit einem 8GB Arbeitsspeicher erweiterbar.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x31PS Serie |
| Geräte-Name | TS-431P2 |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-4GDR3L-SO-1600 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 8GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
| Anmerkung | Dieser Speicher ist für das TS-431P2 getestet und von uns freigegeben. Der Speicher passt physikalisch NICHT in das TS-431P und kann somit NICHT im TS-431P verwendet werden. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP250280 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369184596 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-431P2 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-431P2
Anmelden