32GB - DDR5 - 4800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP609637
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS LincPlus LincStation S1
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des LincPlus LincStation S1 um 32GB. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den LincPlus LincStation S1.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | LincPlus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | LincPlus LincStation |
| Geräte-Serie | LincStation S Serie |
| Geräte-Name | LincStation S1 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP609637 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169830299 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum LincPlus LincStation S1 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "32GB Arbeitsspeicher DDR5 für LincPlus LincStation S1 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum LincPlus LincStation S1
Mit welcher Speicherkapazität wurde das LincPlus LincStation S1 ausgeliefert?
Das LincStation S1 wurde von LincPlus mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das LincPlus LincStation S1 einbauen?
Das LincStation S1 kann maximal bis auf 32GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.