16GB - DDR5 - 4800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP609636
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher LincPlus LincStation S1
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des LincPlus LincStation S1 um 16GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR5 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | LincPlus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | LincPlus LincStation |
| Geräte-Serie | LincStation S Serie |
| Geräte-Name | LincStation S1 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP609636 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169830282 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum LincPlus LincStation S1 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR5 für LincPlus LincStation S1 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum LincPlus LincStation S1
Mit welcher Speicherkapazität wurde das LincPlus LincStation S1 ausgeliefert?
Das LincStation S1 wurde von LincPlus mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das LincPlus LincStation S1 einbauen?
Das LincStation S1 kann maximal bis auf 32GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.