Arbeitsspeicher Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ)
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) um 32GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Desktop sicher und erfolgreich durchzuführen.Was ist beim RAM Aufrüsten zu beachten?
Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der Speicher optimal unterstützt. Hierbei wird der Speichertakt des Arbeitsspeichers verdoppelt (=Dual Channel interleaved Mode)
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Lenovo ThinkCentre |
| Geräte-Serie | ThinkCentre M75 Serie |
| Geräte-Name | ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) |
| Hersteller Referenz-Nr. | 4X71A11993 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | passend für die folgenden Modelle: 11JJ0000BL, 11JJ0000CK, 11JJ0000CR, 11JJ0000EE, 11JJ0000EU, 11JJ0000FR, 11JJ0000GE, 11JJ0000HX, 11JJ0000IX, 11JJ0000MB, 11JJ0000MD, 11JJ0000MG, 11JJ0000MH, 11JJ0000PB, 11JJ0000PG, 11JJ0000RI, 11JJ0000SP, 11JJ0000TX, 11JJ0000UK, 11JJ0000ZY, 11JJ0001BL, 11JJ0001CK, 11JJ0001CR, 11JJ0001EE, 11JJ0001EU, 11JJ0001FR, 11JJ0001GE, 11JJ0001HX, 11JJ0001IX, 11JJ0001MB, 11JJ0001MD, 11JJ0001MG, 11JJ0001MH, 11JJ0001PB, 11JJ0001PG, 11JJ0001RI, 11JJ0001SP, 11JJ0001TX, 11JJ0001UK, 11JJ0001ZY, 11JJ0002BL, 11JJ0002CK, 11JJ0002CR, 11JJ0002EE, 11JJ0002EU, 11JJ0002FR, 11JJ0002GE, 11JJ0002HX, 11JJ0002IX, 11JJ0002MB, 11JJ0006TX, 11JJ0006UK, 11JJ0006ZY, 11JJ0007BL, 11JJ0007CK, 11JJ0007CR, 11JJ0007EE, 11JJ0007EU, 11JJ0007FN, 11JJ0007FR, 11JJ0007GE, 11JJ0007HX, 11JJ0007IL, 11JJ0007IX, 11JJ0007MB, 11JJ0007MD, 11JJ0007MF, 11JJ0007MG, 11JJ0007MH, 11JJ0007ML, 11JJ0007MS, 11JJ0007MX, 11JJ0007MZ, 11JJ0007NX, 11JJ0007PB, 11JJ0007PG, 11JJ0007RI, 11JJ0007SP, 11JJ0007TX, 11JJ0007UK, 11JJ0007ZY, 11JJ0008BL, 11JJ0008CK, 11JJ0008CR, 11JJ0008EE, 11JJ0008EU, 11JJ0008FN, 11JJ0008FR, 11JJ0008GE, 11JJ0008HX, 11JJ0008IL, 11JJ0008IX, 11JJ0008MB, 11JJ0008MD, 11JJ0008MF, 11JJ0008MG, 11JJ0008MH, 11JJ0008ML, 11JJ0008MS, 11JJ0008MX, etc.
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP370064 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578331559 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ)
Anmelden