Arbeitsspeicher Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ)
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 260 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Was ist beim RAM Aufrüsten zu beachten?
Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der Speicher optimal unterstützt. Hierbei wird der Speichertakt des Arbeitsspeichers verdoppelt (=Dual Channel interleaved Mode)
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Lenovo ThinkCentre |
| Geräte-Serie | ThinkCentre M75 Serie |
| Geräte-Name | ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) |
| Hersteller Referenz-Nr. | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | passend für die folgenden Modelle: 11JJ0000BL, 11JJ0000CK, 11JJ0000CR, 11JJ0000EE, 11JJ0000EU, 11JJ0000FR, 11JJ0000GE, 11JJ0000HX, 11JJ0000IX, 11JJ0000MB, 11JJ0000MD, 11JJ0000MG, 11JJ0000MH, 11JJ0000PB, 11JJ0000PG, 11JJ0000RI, 11JJ0000SP, 11JJ0000TX, 11JJ0000UK, 11JJ0000ZY, 11JJ0001BL, 11JJ0001CK, 11JJ0001CR, 11JJ0001EE, 11JJ0001EU, 11JJ0001FR, 11JJ0001GE, 11JJ0001HX, 11JJ0001IX, 11JJ0001MB, 11JJ0001MD, 11JJ0001MG, 11JJ0001MH, 11JJ0001PB, 11JJ0001PG, 11JJ0001RI, 11JJ0001SP, 11JJ0001TX, 11JJ0001UK, 11JJ0001ZY, 11JJ0002BL, 11JJ0002CK, 11JJ0002CR, 11JJ0002EE, 11JJ0002EU, 11JJ0002FR, 11JJ0002GE, 11JJ0002HX, 11JJ0002IX, 11JJ0002MB, 11JJ0006TX, 11JJ0006UK, 11JJ0006ZY, 11JJ0007BL, 11JJ0007CK, 11JJ0007CR, 11JJ0007EE, 11JJ0007EU, 11JJ0007FN, 11JJ0007FR, 11JJ0007GE, 11JJ0007HX, 11JJ0007IL, 11JJ0007IX, 11JJ0007MB, 11JJ0007MD, 11JJ0007MF, 11JJ0007MG, 11JJ0007MH, 11JJ0007ML, 11JJ0007MS, 11JJ0007MX, 11JJ0007MZ, 11JJ0007NX, 11JJ0007PB, 11JJ0007PG, 11JJ0007RI, 11JJ0007SP, 11JJ0007TX, 11JJ0007UK, 11JJ0007ZY, 11JJ0008BL, 11JJ0008CK, 11JJ0008CR, 11JJ0008EE, 11JJ0008EU, 11JJ0008FN, 11JJ0008FR, 11JJ0008GE, 11JJ0008HX, 11JJ0008IL, 11JJ0008IX, 11JJ0008MB, 11JJ0008MD, 11JJ0008MF, 11JJ0008MG, 11JJ0008MH, 11JJ0008ML, 11JJ0008MS, 11JJ0008MX, etc.
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP370063 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578331542 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ)
Anmelden