Arbeitsspeicher HP ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor)
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor) um 32GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP ZBook Studio Workstation.Nur für Geräte mit Intel i7 Prozessor!
Der hier angebotene Arbeitsspeicher passt nur für Geräte mit Intel i3/i5/i7 Prozessor.
Sollte Ihr ZBook Studio G3 eine Intel XEON Prozessor besitzen, benötigen Sie einen SO-DIMM ECC Arbeitsspeicher. Suchen Sie in diesem Fall nach der Bezeichnung: ZBook Studio 15 G3 (Xeon Prozessor) oder wenden Sie sich in Zweifel an unser Speicher-Hotline.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | HP ZBook Studio |
| Geräte-Serie | ZBook Studio 15 Serie |
| Geräte-Name | ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | Achtung: Nur für Geräte mit Intel i3/i5/i7 Prozessor.
passend für die folgenden Modelle: T6E14UT, T6E15UT, T6E16UT, T6E17UT, T7W01EA, T7W01ET, T7W04EA, T7W04ET, etc. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP396148 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578592042 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor)
Anmelden