Server Arbeitsspeicher Dell PowerEdge C6420
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Ihres Dell PowerEdge C6420 Servers um 32GB. Der angebotene DDR4 RAM Speicher hat eine Taktung von 2666MHz PC4-21300R 2Rx4. Es handelt sich um RDIMM (ECC Registered) Speichermodule. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden.
Speichersteckplätze, für die kein Prozessor vorhanden ist, dürfen nicht bestückt werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300R |
| Rank | 2Rx4 |
| Typ | RDIMM (ECC Registered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Dell |
|---|---|
| Geräte-Typ | Server |
| Geräte-Familie | Dell PowerEdge |
| Geräte-Serie | PowerEdge C6000 Serie |
| Geräte-Name | PowerEdge C6420 |
| Hersteller Referenz-Nr. | SNPTN78YC/32G, A9781929, 370-ADNF, SNP75X1VC/32G, AA799087, AA579531, SNP8WKDYC/32G |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2TB / 512GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 16 |
| Anmerkung | Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden.
Speichersteckplätze, für die kein Prozessor vorhanden ist, dürfen nicht bestückt werden. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP242682 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369104471 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Dell PowerEdge C6420 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Dell PowerEdge C6420
Anmelden