Arbeitsspeicher QNAP TS-883XU
32GB (2x16GB) Arbeitsspeicher für den QNAP TS-883XU. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Für eine Dual- oder Quad-DIMM-Konfiguration müssen Sie ein Paar mit identischen DDR4-Modulen verwenden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 32GB (2x16GB) Kit |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x83UX Serie |
| Geräte-Name | TS-883XU |
| Hersteller Referenz-Nr. | 2 x RAM-16GDR4ECP0-UD-2666 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP285469 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369552623 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-883XU |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-883XU
Anmelden