Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-883XU
16GB (2x8GB) Arbeitsspeicher für den QNAP TS-883XU. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den QNAP TS-883XU.Für eine Dual- oder Quad-DIMM-Konfiguration müssen Sie ein Paar mit identischen DDR4-Modulen verwenden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB (2x8GB) Kit |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x83UX Serie |
| Geräte-Name | TS-883XU |
| Hersteller Referenz-Nr. | 2 x RAM-8GDR4ECT0-UD-2666, RAM-8GDR4ECP0-UD-2666 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP285470 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369552630 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-883XU |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-883XU
Anmelden