Drucker Arbeitsspeicher passend für HP Color LaserJet Enterprise MFP M578
2GB Arbeitsspeicher für den HP Color LaserJet Enterprise MFP M578. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Enterprise MFP M578 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Speicherkonfiguration - HP Color LaserJet Enterprise MFP M578 Serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 3,75GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| Color LaserJet Enterprise MFP M578dn | 7ZU85A | 3,75GB |
| Color LaserJet Enterprise Flow MFP M578c | 7ZU87A | 3,75GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Enterprise MFP M500 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Enterprise MFP M578 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K49A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,25GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP454391 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169360932 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Enterprise MFP M578 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Enterprise MFP M578
Anmelden