Drucker Arbeitsspeicher HP Color LaserJet Enterprise MFP M578
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP Color LaserJet Enterprise MFP M578 um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Enterprise MFP M578 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP Color LaserJet Enterprise Drucker.Speicherkonfiguration - HP Color LaserJet Enterprise MFP M578 Serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 3,75GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| Color LaserJet Enterprise MFP M578dn | 7ZU85A | 3,75GB |
| Color LaserJet Enterprise Flow MFP M578c | 7ZU87A | 3,75GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Enterprise MFP M500 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Enterprise MFP M578 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,25GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP454390 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169360918 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Enterprise MFP M578 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Enterprise MFP M578
Anmelden