Drucker Arbeitsspeicher HP Color LaserJet Enterprise M751
2GB Arbeitsspeicher für den HP Color LaserJet Enterprise M751. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Enterprise M751 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.Speicherkonfiguration - HP Color LaserJet Enterprise M751 Serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| Color LaserJet Enterprise M751n | T3U43A | 2,5GB |
| Color LaserJet Enterprise M751dn | T3U44A | 2,5GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Enterprise M700 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Enterprise M751 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K49A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,25GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP354112 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578168100 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Enterprise M751 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Enterprise M751
Anmelden