Drucker Arbeitsspeicher HP Color LaserJet Enterprise M751
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP Color LaserJet Enterprise M751 um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Enterprise M751 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Speicherkonfiguration - HP Color LaserJet Enterprise M751 Serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| Color LaserJet Enterprise M751n | T3U43A | 2,5GB |
| Color LaserJet Enterprise M751dn | T3U44A | 2,5GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Enterprise M700 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Enterprise M751 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,25GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP301968 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369645844 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Enterprise M751 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Enterprise M751
Anmelden