Arbeitsspeicher für Workstation Dell Precision 3280 CFF
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Dell Precision 3280 CFF um 16GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR5 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Information zur Speicherbestückung:
Maximale Geschwindigkeit: 5600 MT/s. Die maximale Speichergeschwindigkeit variiert je nach der folgenden Konfiguration auf jedem Kanal. Wenn die Konfiguration mit 2 DIMM nicht symmetrisch ist, kann die maximale Geschwindigkeit sinken.
Folgende Speicherkonfigurationen werden unterstützt:
| 8GB | 1 x 8GB, DDR5, 5600 MT/s |
| 16GB | 2 x 8GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 16GB | 1 x 16GB, DDR5, 5600 MT/s |
| 32GB | 2 x 16GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 48GB | 2 x 24GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 64GB | 2 x 32GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 96GB | 2 x 48GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 16GB ECC | 1 x 16GB, ECC, DDR5, 5600 MT/s |
| 32GB ECC | 2 x 16GB, ECC, DDR5, 5600 MT/s- Dual-Channel |
| 32GB ECC | 1 x 32GB, ECC, DDR5, 5600 MT/s |
| 64GB ECC | 2 x 32GB, ECC DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Dell |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | Dell Precision Workstation |
| Geräte-Serie | Precision Workstation 3200 Serie |
| Geräte-Name | Precision 3280 CFF |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 96GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP536076 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169001934 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Dell Precision 3280 CFF |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Dell Precision 3280 CFF
Anmelden