Arbeitsspeicher für Workstation Dell Precision 3280 CFF
16GB Arbeitsspeicher für den Dell Precision 3280 CFF. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Workstation sicher und erfolgreich durchzuführen.Information zur Speicherbestückung:
Maximale Geschwindigkeit: 5600 MT/s. Die maximale Speichergeschwindigkeit variiert je nach der folgenden Konfiguration auf jedem Kanal. Wenn die Konfiguration mit 2 DIMM nicht symmetrisch ist, kann die maximale Geschwindigkeit sinken.
Folgende Speicherkonfigurationen werden unterstützt:
| 8GB | 1 x 8GB, DDR5, 5600 MT/s |
| 16GB | 2 x 8GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 16GB | 1 x 16GB, DDR5, 5600 MT/s |
| 32GB | 2 x 16GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 48GB | 2 x 24GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 64GB | 2 x 32GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 96GB | 2 x 48GB, DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
| 16GB ECC | 1 x 16GB, ECC, DDR5, 5600 MT/s |
| 32GB ECC | 2 x 16GB, ECC, DDR5, 5600 MT/s- Dual-Channel |
| 32GB ECC | 1 x 32GB, ECC, DDR5, 5600 MT/s |
| 64GB ECC | 2 x 32GB, ECC DDR5, 5600 MT/s - Dual-Channel |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800E |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM ECC |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Dell |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | Dell Precision Workstation |
| Geräte-Serie | Precision Workstation 3200 Serie |
| Geräte-Name | Precision 3280 CFF |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 96GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP536080 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169417445 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Dell Precision 3280 CFF |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Dell Precision 3280 CFF
Anmelden