8GB Arbeitsspeicher DDR5 für Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251 RAM SO DIMM
8GB - DDR5 - 4800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP579337
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251 um 8GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR5 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Dell |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Dell Pro 24-All-in-one Plus |
| Geräte-Serie | Pro 24-All-in-one Plus QC Serie |
| Geräte-Name | Pro 24 All-in-One Plus QC24251 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP579337 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169508259 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "8GB Arbeitsspeicher DDR5 für Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251 ausgeliefert?
Der Pro 24 All-in-One Plus QC24251 wurde von Dell mit 8GB / 16GB / 32GB / 64GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Dell Pro 24 All-in-One Plus QC24251 einbauen?
Der Pro 24 All-in-One Plus QC24251 kann maximal bis auf 128GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.