8GB - DDR4 - 2666MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP480062
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Synology SAS-Speicherserver SA3400D
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Synology SAS-Speicherserver SA3400D um 8GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Synology SAS-Speicherserver Storage/NAS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Synology |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Synology SAS-Speicherserver |
| Geräte-Serie | SAS-Speicherserver SA3000 |
| Geräte-Name | SAS-Speicherserver SA3400D |
| Hersteller Referenz-Nr. | D4EC-2666-8G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) (pro Controller) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP480062 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488435119 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Synology SAS-Speicherserver SA3400D |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "8GB Arbeitsspeicher DDR4 für Synology SAS-Speicherserver SA3400D RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum Synology SAS-Speicherserver SA3400D
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Synology SAS-Speicherserver SA3400D ausgeliefert?
Das SAS-Speicherserver SA3400D wurde von Synology mit 8GB (1x8GB) (pro Controller) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Synology SAS-Speicherserver SA3400D einbauen?
Das SAS-Speicherserver SA3400D kann maximal bis auf 128GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.