Arbeitsspeicher Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor)
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor) um 8GB. Das Speichermodul besitzt 260 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Der richtige Arbeitsspeicher für Ihr Thinkpad P52
Es gibt viele verschiedene Modelle in der ThinkPad P52 Notebook Serie.
Die Geräte unterscheiden sich in der Speicherausstattung und auch in der verwendeten Speichertechnologie. Deshalb ist es wichtig, dass Sie die Modellnummer auf dem Typenschild auf der Unterseite des Notebooks kontrollieren. Achten Sie bitte darauf, dass Sie den Arbeitsspeicher bestellen, der zu Ihrem Modell des ThinkPad P52 angegeben wird. Wenn Sie Ihre Modellnummer nicht finden, schicken Sie uns bitte eine Anfrage mit der Modellnummer Ihres ThinkPad P52.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | Lenovo ThinkPad |
| Geräte-Serie | ThinkPad P52 Serie |
| Geräte-Name | ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor) |
| Hersteller Referenz-Nr. | 4X70W30750, 4X70W22200, 4X70R38790 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB / 32GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 4 |
| Anmerkung | Achtung: Alle ThinkPad P52 (20M9) Modelle, die einen Xeon Prozessor verbaut haben, unterstützen DDR4 SO-DIMM und DDR4 SO-DIMM ECC. Alle Geräte mit einem i7 Prozessor, können nur mit DDR4 SO-DIMM aufgerüstet werden.
passend für die folgenden Modelle: 20M90009US, 20M9000BUS, 20M9000CUS, 20M9000DUS, 20M9000EUS, 20M9000FUS, 20M9000GUS, 20M9000JUS, 20M9000KUS, 20M9000LUS, 20M9000MUS, 20M9000NUS, 20M9000QUS, 20M9000SUS, 20M9000TUS, 20M9000UUS, 20M9000VUS, 20M9000WUS, 20M9000XUS, 20M9000YUS, 20M90011US, 20M90012US, 20M90013US, 20M90014US, 20M90015US, 20M90016US, 20M90017.., 20M90019.., 20M9001A.., 20M9001B.., 20M9001C.., 20M9001D.., 20M9001E.., 20M9001F.., 20M9001G.., 20M9001J.., 20M9001K.., 20M9001M.., 20M9001N.., 20M9001S.., 20M9001T.., 20M9001U.., 20M9001V.., 20M9001W.., 20M9001YUS, 20M90020US, 20M90021US, 20M90023US, 20M90024US, 20M90025US, 20M90027US, etc. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP272950 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369420694 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo ThinkPad P52 (20M9) (i7 8th Prozessor)
Anmelden