Arbeitsspeicher Sophos SG 135 rev. 2
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Sophos SG 135 rev. 2 um 8GB. Das Speichermodul besitzt 240 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Sophos SG 135 rev. 2.Der richtige Arbeitsspeicher für Ihr Sophos SG 135 rev. 2
Speicher für SG135 rev.2 Sophos mit folgenden Seriennummern:
SG 135 Rev.2 SerialNo.: S1701B
SG 135 Rev.2 SerialNo.: S17049
SG 135 Rev.2 SerialNo.: S17060
SG 135 Rev.2 SerialNo.: S17066
SG 135 Rev.2 SerialNo.: S17072
SG 135 Rev.2 SerialNo.: S17094
SG 135 Rev.2 SerialNo.: S1709C
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Sophos |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | Sophos SG |
| Geräte-Serie | SG 135 Serie |
| Geräte-Name | SG 135 rev. 2 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 6GB (1 x 2GB, 1 x 4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP270020 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369388789 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Sophos SG 135 rev. 2 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Sophos SG 135 rev. 2
Anmelden