8GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP301656
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Lenovo EMC PX12-400R
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Lenovo EMC PX12-400R um 8GB. Das Speichermodul besitzt 240 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 8GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Lenovo Network Storage Array |
| Geräte-Serie | Network Storage Array 400 Serie |
| Geräte-Name | EMC PX12-400R |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP301656 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369642812 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo EMC PX12-400R |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "8GB Arbeitsspeicher DDR3 für Lenovo EMC PX12-400R RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo EMC PX12-400R
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Lenovo EMC PX12-400R ausgeliefert?
Das EMC PX12-400R wurde von Lenovo mit 4GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Lenovo EMC PX12-400R einbauen?
Das EMC PX12-400R kann maximal bis auf 32GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.