64GB (2x32GB) - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP533174
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher HP ZBook Firefly 14 G10
Der Workstation-RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP ZBook Firefly 14 G10 um 64GB (2x32GB). Das Speichermodul besitzt 262 Pin SO DIMM und eine Spannung von 1,1 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP ZBook Firefly 14 G10.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 64GB (2x32GB) Kit |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | HP ZBook Firefly |
| Geräte-Serie | ZBook Firefly 14 Serie |
| Geräte-Name | ZBook Firefly 14 G10 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB / 32GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 96GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP533174 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488974519 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP ZBook Firefly 14 G10 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "64GB (2x32GB) RAM Kit Arbeitsspeicher DDR5 für HP ZBook Firefly 14 G10 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP ZBook Firefly 14 G10
Mit welcher Speicherkapazität wurde die HP ZBook Firefly 14 G10 ausgeliefert?
Die ZBook Firefly 14 G10 wurde von HP mit 8GB / 16GB / 32GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in die HP ZBook Firefly 14 G10 einbauen?
Die ZBook Firefly 14 G10 kann maximal bis auf 96GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.