Arbeitsspeicher für Drucker HP LaserJet Enterprise MFP M725
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres HP LaserJet Enterprise MFP M725 mit dieser 512MB DDR2 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP LaserJet Enterprise MFP M725 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR2 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP LaserJet Enterprise MFP M725.Speicherkonfiguration - HP LaserJet Enterprise M725 MFP
Die Speicher können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 1GB Speicher verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 1,5GB adressieren.
|
LaserJet Enterprise M725 MFP |
Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| M725dn | CF066A | 1536MB |
| M725z+ | CF069A | 1536MB |
| M725f | CF067A | 1536MB |
| M725z | CF068A | 1536MB |
| M725dnm | L3U63A | 1536MB |
| M725zm | L3U64A | 1536MB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 512MB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 667MHz |
| JEDEC Norm | PC2-5300S |
| Rank | 1Rx16 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | LaserJet Enterprise M720 Serie |
| Geräte-Name | LaserJet Enterprise MFP M725 |
| Hersteller Referenz-Nr. | CF306A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP217684 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069857269 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP LaserJet Enterprise MFP M725 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP LaserJet Enterprise MFP M725
Anmelden