Arbeitsspeicher für Drucker HP Color LaserJet CM3530
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP Color LaserJet CM3530 um 512MB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet CM3530 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 200 Pin DIMM und eine Spannung von 1,8 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP Color LaserJet CM3530.Speicherkonfiguration - HP LaserJet CM3530 MFP
Ab Werk sind 512MB Arbeitsspeicher verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 1GB adressieren.
| Modell | Part Nr | Ram ab Werk | Max.Ram |
|---|---|---|---|
| LaserJet CM3530 | CC519A | 512MB | 1GB |
| LaserJet CM3530fs | CC520A | 512MB | 1GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 512MB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 533MHz |
| JEDEC Norm | PC2-4200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet |
| Geräte-Serie | Color LaserJet CM3500 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet CM3530 |
| Hersteller Referenz-Nr. | CC411A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP127822 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069136807 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet CM3530 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet CM3530
Anmelden