Arbeitsspeicher für Storage/NAS Synology RackStation RS2818RP+
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Synology RackStation RS2818RP+ um 4GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher mit ECC und Arbeitsspeicher ohne ECC Funktion können nicht zusammen im System betrieben werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Synology |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Synology RackStation |
| Geräte-Serie | RackStation RS2000 Serie |
| Geräte-Name | RackStation RS2818RP+ |
| Hersteller Referenz-Nr. | D4NE-2666-4G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (1x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP348167 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578110451 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Synology RackStation RS2818RP+ |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Synology RackStation RS2818RP+
Anmelden