Arbeitsspeicher QNAP TS-451D2-2G
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TS-451D2-2G um 4GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Für eine Dual-DIMM-Konfiguration müssen Sie ein Paar identischer DDR4-Module verwenden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x51D2 Serie |
| Geräte-Name | TS-451D2-2G |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-4GDR4K0-SO-2666, RAM-4GDR4A0-SO-2666, RAM-4GDR4K1-SO-2400, RAM-4GDR4A0-SO-2400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB (1x2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB / 8GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP365698 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578286842 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-451D2-2G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-451D2-2G
Anmelden