4GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP HS-453DX-4G RAM SO DIMM
4GB - DDR4 - 2400MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP281344
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP HS-453DX-4G
4GB Arbeitsspeicher für den QNAP HS-453DX-4G. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS HS Storage/NAS.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS HS |
| Geräte-Serie | NAS HS HS-x53DX Serie |
| Geräte-Name | HS-453DX-4G |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-4GDR4K0-SO-2666, RAM-4GDR4A0-SO-2666, RAM-4GDR4K1-SO-2400, RAM-4GDR4A0-SO-2400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (2x 2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB / 8GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | Für eine Dual-DIMM-Konfigurationen müssen Sie ein Paar identischer DDR4-Module verwenden. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP281344 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369510654 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP HS-453DX-4G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP HS-453DX-4G RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP HS-453DX-4G
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP HS-453DX-4G ausgeliefert?
Das HS-453DX-4G wurde von QNAP mit 4GB (2x 2GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP HS-453DX-4G einbauen?
Das HS-453DX-4G kann maximal bis auf 32GB / 8GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.