4GB - DDR4 - 2133MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP270742
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Desktop MSI WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres MSI WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX um 4GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den MSI WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2133MHz |
| JEDEC Norm | PC4-17000S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | MSI |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | MSI WindTop Pro 22ET |
| Geräte-Serie | WindTop Pro 22ET 6M-W Serie |
| Geräte-Name | WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP270742 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369397064 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum MSI WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR4 für MSI WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum MSI WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX
Mit welcher Speicherkapazität wurde der MSI WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX ausgeliefert?
Der WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX wurde von MSI mit 4GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den MSI WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX einbauen?
Der WindTop Pro 22ET 6M-W361004G1T0S10MAMX kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.