Arbeitsspeicher für Notebook HP ProBook 430 G3 - (DDR4 Version)
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres HP ProBook 430 G3 - (DDR4 Version) um 4GB. Der Arbeitsspeicher hat 260 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.ProBook 430 G3 - DDR4 Version
Das HP ProBook 430 G3 wird von HP mit 2 unterschiedlichen Mainboards verkauft.
Bei dem hier angebotenen Arbeitsspeicher handelt es sich um DDR4 Speichermodule.
Bitte prüfen Sie vor einer Bestellung, ob in Ihrem Gerät auch DDR4 Arbeitsspeicher unterstützt werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2133MHz |
| JEDEC Norm | PC4-17000S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | HP ProBook |
| Geräte-Serie | ProBook 430 Serie |
| Geräte-Name | ProBook 430 G3 - (DDR4 Version) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | Achtung das HP ProBook 430 G3 wird von HP mit 2 unterschiedlichen Mainboards verkauft.
Der hier angebotene Arbeitsspeicher
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP368643 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578316556 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP ProBook 430 G3 - (DDR4 Version) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP ProBook 430 G3 - (DDR4 Version)
Anmelden