Arbeitsspeicher für Storage/NAS Western Digital My Cloud DL4100
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Western Digital My Cloud DL4100 um 4GB. Das Speichermodul besitzt 204 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Arbeitsspeicher MyCloud DL4100 - mögliche Varianten
Speicher für Modellnr. der My Cloud DL4100 Serie:
WDBNEZ0240KBK
WDBNEZ0160KBK
WDBNEZ0080KBK
WDBNEZ0000NBK
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Western Digital |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Western Digital My Cloud |
| Geräte-Serie | My Cloud DL4100 Serie |
| Geräte-Name | My Cloud DL4100 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 10GB / 6GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP158844 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069305562 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Western Digital My Cloud DL4100 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Western Digital My Cloud DL4100
Anmelden