4GB - DDR3 - 1600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP318817
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Synology DiskStation DS620slim
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Synology DiskStation DS620slim um 4GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Synology |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Synology DiskStation |
| Geräte-Serie | DiskStation DS600 Serie |
| Geräte-Name | DiskStation DS620slim |
| Hersteller Referenz-Nr. | D3NS1866L-4G, RAM1600DDR3-4GB |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB (1x2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB / 6GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP318817 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369819665 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Synology DiskStation DS620slim |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR3 für Synology DiskStation DS620slim RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Synology DiskStation DS620slim
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Synology DiskStation DS620slim ausgeliefert?
Das DiskStation DS620slim wurde von Synology mit 2GB (1x2GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Synology DiskStation DS620slim einbauen?
Das DiskStation DS620slim kann maximal bis auf 16GB / 6GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.