4GB - DDR3 - 1600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP269260
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Firewall Sophos XG 85 rev. 2
4GB Arbeitsspeicher für den Sophos XG 85 rev. 2. Der Arbeitsspeicher hat 204 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Firewall sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 4GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-12800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Sophos |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | Sophos XG |
| Geräte-Serie | XG 85 Serie |
| Geräte-Name | XG 85 rev. 2 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB (1 x 2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP269260 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369380707 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Sophos XG 85 rev. 2 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "4GB Arbeitsspeicher DDR3 für Sophos XG 85 rev. 2 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Sophos XG 85 rev. 2
Mit welcher Speicherkapazität wurde die Sophos XG 85 rev. 2 ausgeliefert?
Die XG 85 rev. 2 wurde von Sophos mit 2GB (1 x 2GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in die Sophos XG 85 rev. 2 einbauen?
Die XG 85 rev. 2 kann maximal bis auf 16GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.